
Посылочку получили на следующий день после заказа))) Юличка вы очень заботливый продавец!!! Вы супер!!!Всех Благ!!! С наступающими Вас Праздниками!!!
ОтветОксаночка, большое спасибо за теплые слова.Вас и Вашу семью с наступающим Новым годом! Мира!!!,добра, здоровья, благополучия, всех земных благ в Новом году. Пусть он будет хоть чуточку лучше чем уходящий. Надеюсь наше знакомство продлится. Еще раз спасибо!!!